Проект МОУ Прогимназии №48 стал лауреатом премии "Наше Подмосковье"

Команда! Объединяет людей вокруг единой цели, которая способна мобилизовать все их усилия для достижения результата. Команда воспитывает и учит настоящей Дружбе, Взаимовыручке, Способности понимать другого. Команда поддерживает и помогает в трудную минуту. Команда РАСТИТ в нас лучшее, постоянно демонстрируя пример того, как НАДО! Команда говорит «У нас ВСЁ получится!» Ведь МЫ ВМЕСТЕ решаем поставленные задачи, думаем о будущем, обсуждаем насущные проблемы и находим оптимальный путь развития! Команда учит слушать и слышать друг друга! 

Сегодня в ДК Воровского, Раменское, Подмосковье, состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2017 года. Вручение Дипломов Победителей и Участников конкурса проектов, уже ставшего значимым ежегодного события не только для Подмосковья, но и для России в целом.

Первостепенная важность: социальная значимость, ориентация на самые актуальные аспекты жизни общества, связанные с воспитанием подрастающего поколения, социализацией людей с ОВЗ и инвалидов, созданием доступной среды. Экология и туризм, образование и культура, социально ориентированное предпринимательство, волонтерское движение и СМИ, инновационные технологии и ИТ, культурное подвижничество и благотворительная деятельность- во всех этих тематических отраслях самым активным и новационным образом проявили себя участники конкурса проектов «Наше Подмосковье» от Раменского муниципального района.

Более 700 проектов представил Раменский муниципальный район на конкурс в 2017 году. 41 из них стал ЛАУРЕАТОМ! Среди них проект МОУ Прогимназия №48 «Судьбу мы пишем вдумчивой строкой, о каждом дне заботясь не напрасно»! Мы завоевали II Премию, в номинации Команда, Теме Гражданская инициатива.

В конкурсной программе мы представили многолетнюю и кропотливую работу педагогов, учащихся и воспитанников, родителей, направленную на создание и развитие газеты «Перезвоны», уже давно ставшей не только востребованным и читаемым печатным органом Прогимназии, но и площадкой для творческого самовыражения, обмена педагогическим опытом, летописью становления и развития детских организаций во Гжели, регионе традиционного бытования народного художественного промысла.

От сердца мы ДРУЗЕЙ благодарим! Команда МОУ Прогимназия №48 выражает самую искреннюю Благодарность Администрации Раменского муниципального района, Администрации сельского поселения Гжельское и лично главе поселения Галине Николаевне Голинковой, НП «Палата народных промыслов и ремёсел» и лично Сергею Александровичу Акентьеву за поддержку проекта и понимание его значимости! 

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Губернатору Подмосковья Андрею Юрьевичу Воробьеву за прекрасную идею и возможность принять участие в её реализации, проявить себя в НУЖНЫХ людям делах, создать то, что им действительно необходимо, объединить усилия вокруг общественно значимой ТЕМЫ!!!

БУДЕМ РАБОТАТЬ! Благодаря Премии Губернатора мы смогли запустить в разработку он-лайн версию нашей газеты. Новый формат позволит существенно расширить аудиторию и информационно значимый потенциал нашей газеты!

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу КОМАНДУ!!!

Влада Мартемьянова

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)