И каждый голос чистым эхом отзовётся, В сердцах мелодией Любви, и Веры, и Добра!

Этот масштабный творческий Форум проходит в преддверии Дня Славянской письменности и культуры. Посвящение Культуре: Её направлениям, аспектам, роли в воспитании, образовании, а, значит, БУДУЩЕМ!

 Открывая Фестиваль, директор МОУ Прогимназия №48 Наталия Викторовна Стёпина особо подчеркнула ПЕРВОСТЕПЕННУЮ РОЛЬ СЕМЬИ в воспитании подрастающего поколения! Семьям Гжельцев, родителям и детям, династиям, семейным традициям и достижениям, родительскому ТРУДУ и ТАЛАНТУ наше ПОСВЯЩЕНИЕ!

 Наша творческая Команда, Коллектив МОУ Прогимназии №48, учащиеся и воспитанники дошкольных групп, родители подготовили по-настоящему Душевный, Талантливый в своей Искренности и Самоотдаче Концерт.

 Гжель ВСЕГДА была сильна своими крепкими семьями, любовью, уважением людей друг к другу, бережным отношением к традициям. Любовь к путешествиям, спорт, творчество, коллекционирование, музыка и стихи - сколько всего важного и нужного для Воспитания объединяет СЕМЬИ!

 С приветственным словом к собравшимся на торжественном открытии Фестиваля обратилась глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова.

Заслуги родителей в деле Воспитания подрастающего поколения были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы сельского поселения.

Фестиваль СТАРТОВАЛ! В насыщенной программе интересно и важно ВСЁ! Следим за новостями! Программа фестиваля всегда в Вашем распоряжении на сайте МОУ Прогимназия №48 

 УСПЕХОВ ТЕБЕ, Третий региональный Семейный Гжельский фестиваль Культуры «Многоголосье»!!!

 Фотоальбом в группе МОУ Прогимназия №48 - Дружная Семья.

 ©Влада Мартемьянова

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)