О курсе "Академический рисунок" в Школе-студии керамики Сергея Акентьева


О курсе "Академический рисунок" в Школе-студии керамики Сергея Акентьева

Рисунку учиться? Всегда пригодится!

Дизайнер, архитектор и художник,

Строитель, инженер или актёр.

Изгиб у линий, штрих, хоть и хитёр,

Но поддаётся изученью!

 

Достичь успеха, покорить вершины мастерства в творчестве невозможно без школы, серьезной академической подготовки. Именно она способна обеспечить необходимый УРОВЕНЬ знаний, практических навыков, кругозора начинающему художнику, которому предстоит стать Мастером, Творцом, Специалистом!

 

Мы знаем, что НУЖНО!

 

Мы запускаем новый курс!

Школа-студия керамика Сергея Акентьева объявляет набор на курс "Академический рисунок".

 

Почему Академический рисунок- первый и важный шаг к мастерству:

  • Это изображение различных предметов, это основа изобразительного искусства, это систематические знания по физике, геометрии, это жизнь, которая застыла на бумаге.
  • Целью академического рисунка является передача объема на плоскости. Обучение академическому рисунку основано на строгих законах и правилах изображения предметов и, если эти правила изучить и выработать необходимые навыки, то Вы с легкостью сможете грамотно изображать с натуры любой предмет, объект, или человека, а также их комбинации, будь-то в натюрморте, пейзаже, или жанровой сценке.
  • Это начало формирования индивидуального стиля, который рождается в синергии прочной академической платформы и осознания собственных способностей.

Наш Курс "Академический рисунок"- это среда эффективного и комфортного обучения:

  • Он проходит в небольшой группе (до 6 учеников) в специально оборудованном кабинете школы под руководством художника, скульптора Баходира Файзиева.
  • Опытный Педагог имеет стаж обучения в республиканском художественном колледже с отличием, а также практику обучения в Гжельском государственном университете по дисциплинам "Академический рисунок", "Скульптура", "Пластическая анатомия", "Композиция".
  • В рамках курса осуществляется индивидуальный подход. Не смотря на возраст и уровень занятости, занятия выстраиваются так, чтобы уделять время каждому.
  • По окончании курса, каждый ученик получает Сертификат о прохождении обучения.

Вы будете довольны результатом! Атмосфера Школы-студии керамики Сергея Акентьева, системный подход и эффективные методики обучения, профессионализм наших педагогов, ориентация на Ваши потребности и мотивацию- гарантия качества обучения!

10 марта 2019г. в Школе-студии керамики Сергея Акентьева прошел открытый урок по курсу "Академический рисунок" под руководством художника, скульптора Баходира Файзиева. В рамка первого занятия ученики познакомились с основными правилами академического рисунка (трехмерное изображение, светотень и др.), а также каждый изобразил на бумаге лежащую перед ним коробку, применяя полученные знания и слушая наставления.

 

Впереди старт курса! Записывайтесь!

 

Старт курса "Академический рисунок" с 14 марта 2019г. (2 раза в неделю, четверг 18:00-20:00ч., суббота 12:00-14:00ч.).

Стоимость всего курса 26300 руб./56ч. (оплата в месяц составляет 4230 руб.).

 

Чтобы получить консультацию по программе обучения и записаться на курс, позвоните нам по телефону +7 (977) 700-74-24, +7 (499) 707-73-50 или напишите на email info@shkolakeram-sa.ru.

 

МЫ поможем Вам достичь успеха!

УЧИМ-ся рисовать!

 

©Мартемьянова В.В.

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)