На высоких нотах счастливой Весны

Праздничные мероприятия в Гжельском регионе не оставили никого равнодушными!

5 марта праздничный концерт в актовом зале Новохаритоновской школы сельского поселения Новохаритоновское Раменского района Подмосковья подарил всем Женщинам возможность почувствовать себя Прекрасными Дамами, благодаря высокому профессионализму мастеров вокального и танцевального искусства. На сцене любимые публикой и всегда тепло встречаемые исполнители: Александр Усманов, Евгений Калабанов и Александр Монин, виртуозный мультинструменталист Алексей Баранюк, талантливые молодежные и детские коллективы Новохаритоновской школы. Глава сельского поселения Новохаритоновское, Нина Александровна Ширенина в своем поздравительном обращении подчеркнула, что Роль Женщины в нашем каждодневном Бытие можно объединить в одном емком слове Жизнь! Во всех ее проявлениях: любовь, семья, работа. Бесконечное созидание жизни, красоты и вечное самопожертвование. Звучала Мелодия Любви. Сколько нот в песне. Сколько нот в каждой Женщине. Хотя по нотам ЕЕ не разложишь. Все в ней, все грани Бытия: Жена и Мать, Сестра и Дочь, Внучка и Бабушка. Любимая. Одним словом, Вселенная под названием Женщина.

6 марта на Весенней счастливой Волне прошли Праздничные концерты в сельском поселении Гжельское: ДК «Гжельский» порадовал замечательными выступлениями талантливых музыкальных и танцевальных коллективов. «Стиль», «Карусель», «Капельки», а также неожиданный сюрприз от байкеров, подаривших женщинам свою зажигательную композицию, - все создало невероятно позитивную динамичную атмосферу.

Праздничный концерт "Дарите Женщинам цветы" в ДК "Строитель" МУК КДЦ "Гжельский". В зале аншлаг! А сколько детских и молодежных коллективов на сцене: "Задоринка", "Сувенир", "Феникс", "Егоза", "Ретро+". Среди солистов, подаривших нам прекрасное, артистичное и проникновенное исполнение так полюбившихся публике песен - Лауреаты и Дипломанты не только недавно прошедшего Вокального конкурса "Галактика Гжели", но и престижных международных песенных фестивалей.

Яркую, мощную, многоголосую Волну праздничных событийных мероприятий, подхватили ДК «Фенинский» и ДК «Кошеровский»!

Спасибо, Тебе, Раменский район! Спасибо, Тебе, Гжель за уважение к женщине, труженице в семье и на производстве, мастеру в воспитании и творчестве, активной участнице всего, что мы называем созиданием и развитием!

Гжель встречает Весну! Радуется весеннему пробуждению и делится с ВАМИ прекрасным весенним настроением.  Событийное мероприятие - это не только возможность проявить свой творческий потенциал, но и шанс для реализации предпринимательской инициативы.


Наступательное движение передалось Масленице! Не пропустите мероприятия Широкой Масленицы 12 и 13 марта в Гжельском регионе и городе Раменское!

© Влада Мартемьянова
Пресс-центр «Палата народных промыслов и ремесел»


 Концерт в МОУ "Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов"


 


Праздничный концерт "Дарите женщинам цветы" в ДК "Строитель"


 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)