Поздравление для Надежды Михайловны Туляшевой

Талантливого руководителя и педагога, прекрасную Женщину Надежду Михайловну Туляшеву, директора Гжельской средней общеобразовательной школы, НП «Палата народных промыслов и ремесел» от всей души поздравляет с Днем Рождения!

От всей души, от всего сердца
Мы так хотим поздравить Вас.
Пусть счастье Вам откроет дверцу
В чудесный мир в рожденья час.

И засияет жизнь огнями,
И радость в вальсе закружит,
И Вас с любимыми, с друзьями
Теплом, уютом окружит.

С любовью, верой и надеждой
Не будет в жизни Вашей зла.
А красота пусть, как и прежде,
Всё время будет к Вам добра.

Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического цикла,- Партнер НП «Палата народных промыслов и ремесел».

Это- настоящий культурно-образовательный центр Гжели, одно из ключевых звеньев системы непрерывного образования, направленной на воспитание и формирование всесторонне развитой творческой личности.

Это- школа-мастерская, где каждый ученик может познакомиться с традициями народного художественного промысла Гжель в регионе его традиционного бытования, осваивая умения и навыки работы с глиной, технологии изготовления керамических изделий, обжига, росписи с технике Гжельской майолики и кобальтовой подглазурной росписи.

Это-креативная лаборатория, большая и дружна проектная группа, где ученики и педагоги в единой команде могут с успехом реализовать свои творческие идеи.

Уважаемая Надежда Михайловна, мы сердечно желаем Вам-

Как Руководителю: успешной реализации всего намеченного, поддержки созданного Вами замечательного коллектива единомышленников, надежных друзей, всегда готовых поддержать Ваши проекты, творческих идей, побед и достижений

Как Педагогу: чувствовать радость и счастье, видя Успехи Ваших учеников, их прекрасные результаты в творчестве, спорте, учебе, взаимопонимания с педагогическим и родительским сообществом, всегда находить в них надежную опору

Как Женщине: быть любимой и любить, всегда оставаться такой же прекрасной и женственной, заряжающей всех нас позитивной энергией, исполнения желаний и Счастья!

С уважением, Ваша НП «Палата народных промыслов и ремесел»

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)