Решение на «Отлично»!

Опыт эффективной практики осуществления того, что называется Интеграция народного художественного промысла в туризм, - актуальнейшей из самых актуальных Тем.

6 апреля наша команда (Помощник Управляющего НП «Палата народных промыслов и ремесел» Наталья Кузнецова, партнер НП ПНПР Влада Мартемьянова, PR-специалист ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» Инга Янышева) побывала в салоне-магазине предприятия ООО «Терра Керамос», расположенного на территории, в здании небольшой, но очень уютной, комфортабельной гостиницы Aquarell.

ООО «Терра Керамос» (партнер НП «Палата народных промыслов и ремесел» ) создает не только эксклюзивный авторский Гжельский фарфор ручной работы. Благодаря предпринимательской инициативе Сергея Сергеевича Федина, руководителя предприятия, был создан туристический объект, привлекательный и востребованный туристами. Благодаря салону авторского, эксклюзивного Гжельского фарфора, представленного в разнообразных жанрах, техниках исполнения, получили прекрасную возможность сочетать приятный отдых с не менее приятными, полезными приобретениями.

Оказавшись здесь, сразу понимаешь: Фарфор - дело тонкое. Он удивляет, поражает, покоряет и побеждает своими бесконечно необъятными гранями: престиж и индивидуальность, загадочные оттенки, актуальность темы значимых событий, чувство в пейзаже, портрете, сюжетной композиции.

Накануне Светлого праздника Воскресения Христова особый интерес вызывает широко представленная Коллекция роскошных изделий в Пасхальной тематике. Впечатление настоящего праздника и изысканной красоты.

Что нужно человеку? Потребностей масса, но Необходимость прекрасного заставляет остановиться , глядя на великолепный закат, завораживает, при созерцании огня в камине.

Если верить тому, что в нашем сотворении немаловажную роль сыграла органика Глины в руках Творца, то потребность в фарфоровой Красоте в нас заложена генетически.

Влада Мартемьянова
фотограф Инга Янышева
© Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремесел»

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)