С Новым Годом и Рождеством!

С Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
От всей души поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!

2019 год - это 5-Летие Некоммерческого Партнерства Палата народных промыслов и ремесел.

Небольшой Юбилей НП ПНПР- повод оглянуться назад, подвести итоги работы, проанализировать достигнутое и наметить планы на будущее. Благодаря усилиям команды единомышленников, поддержке Администрации Раменского муниципального района, руководства муниципалитетов сельских поселений Гжельское и Новохаритоновское, удалось не только привлечь внимание широкой общественности к насущным проблемам Народного Художественного Промысла Гжель, но и сделать первые ощутимые шаги в деле создания туристического кластера в Гжели.

Инициируя и продвигая актуальные для нашего региона проекты, связанные с сохранением традиций народного художественного промысла Гжель, Некоммерческое партнерство активно содействует реализации своей основной задачи - превращение Гжели в процветающий, экономически благополучный регион, где создаются все необходимые условия как для развития художественных промыслов, массового туризма, так и для благополучия жителей Гжели.

В рамках НП ПНПР, совместно с её Партнёрами успешно реализуется модель эффективного социального партнерства: бизнес и власть, бизнес и образование, предпринимательство и культура, а также целый ряд волонтерских, благотворительных и меценатских проектов.

Без художественных предприятий Гжели, без их руководителей, без художников, без специалистов, мастеров, без жителей Гжели – не состоялся бы и сам промысел.

Особо отмечу учреждения образования, партнеров НП ПНПР, представляющих собой полную систему непрерывного профессионального образования в регионе: от детского сада до ВУЗа и производства. Они самые активные участники всех наших совместных проектов.

Благодаря усилиям Палаты, ее актива, инициирован и проведен целый ряд событийных проектов. Открылись новые перспективы международного сотрудничества, партнерства, межкультурного обмена.

Гжель активно включилась в борьбу за своё БУДУЩЕЕ! Нам скоро Семь веков!

Развитие туристического кластера Гжель, привлечение в регион инвестиций – это на сегодня одна из основных задач Партнёрства.

Дорогие Друзья и коллеги, от всей души желаю ВАМ успехов, счастья и процветания! Пусть крепнет Партнерство, взаимопонимание и осознание целей, задач, будет неизменно нашим гидом в этой непростой жизни! Пусть успешно реализуются планы, работа приносит удовлетворение и радость творчества! Пусть рядом всегда будут единомышленники, готовые понять и поддержать! Пусть небо будет мирным! Крепкого здоровья и сил, оптимизма и позитивного настроя на результат! У нас все получится, дорогу осилит идущий!

С наступающим Новым 2019 годом!


С Новым Годом и Рождеством!

Управляющий НП Акентьев Сергей Александрович

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)