Объявлен конкурс в сфере туризма

Конкурс «Лучшая организация работы в сфере развития туризма в муниципальных образованиях Московской области» стартовал в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Министерство культуры области объявляет о начале приема с 15 декабря документов на участие в конкурсе «Лучшая организация работы в сфере развития туризма в муниципальных образованиях Московской области», отмечается в материале.

«Конкурс проводится в целях формирования положительного имиджа Подмосковья как туристского региона на внутреннем и международном туристских рынках. Повышения конкурентоспособности оказываемых туристских и экскурсионных услуг, в том числе создания условий для привлечения инвестиций для развития туризма на территории региона», – приводятся в сообщении слова министра культуры Московской области Оксаны Косаревой.

Для участия в конкурсе участник предоставляет в министерство документы на бумажном носителе в форме презентации в прошитом или переплетенном виде, скрепленные подписью руководителя и печатью администрации муниципального образовании, следует из пресс-релиза.

В нем уточняется, что презентация включает:

  1. титульный лист с указанием номинации, наименования участника;
  2. оглавление;
  3. заявку участника в соответствии с формой, утвержденной министерством;
  4. контактную информацию (адрес, телефон, адрес электронной почты, адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет);
  5. справку о соответствии участника критериям оценки по номинации в соответствии с формой, утвержденной министерством.

Документы принимаются в течение семи рабочих дней с даты объявления конкурса и размещения информации на официальном сайте Министерства культуры Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, 20, корпус 1, 9-й этаж, кабинет 18, говорится в материале.

Положение о конкурсе, правила оценки организации муниципального образования на соответствие критериям конкурса, форма заявки на участие – в разделе «Документы», подраздел «Туризм», заключается в сообщении.

Официальный источник

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)