Поздравление НП "Палата народных промыслов и ремесел" и партнеров

 

В канун Новогоднего праздника, мне, как Партнеру НП ПНПР, хотелось бы от всей души поздравить Некоммерческое Партнерство «Палата народных промыслов и ремесел», его Руководство с наступающим Новым Годом!

Год уходящий, 2016, был насыщен яркими и значимыми для НП ПНПР Событиями, имеющими важное значение для развития Гжельского региона Раменского муниципального района Подмосковья. Гжель- как керамический центр России, Гжель- как перспективный и потенциально привлекательный туристический кластер,- над этими приоритетными задачами работала на протяжении всего года НП ПНПР. С полным отчетом о проделанной работе можно ознакомиться на сайте www.palata-npr.ru.

Сколько важного и значимого Сделано!

В своем Поздравлении не могу не упомянуть об этом:

Благодаря инициативе, поддержке и активном содействии, участии НП ПНПР в 2016 году состоялся Первый Открытый фестиваль Российской керамики в городе Раменское. Чемпионат гончаров, фотоконкурс «Гжель и Гжельцы», организованные НП ПНПР, его Партнером ООО «Керамика Гжели»- стали изюминкой фестиваля, вызвали огромный позитивный резонанс и привлекли внимание зрителей, внесли весомый вклад в развитие событийного туризма в регионе. В рамках проекта фестиваля Российской керамики СИННИЦА , который пройдет в 2017 году, НП ПНПР поддержала и активно содействовала проведению Шоу гончаров, впервые состоявшегося на площадке международной Выставки-ярмарки «Ладья. Зимняя сказка-2016».

НП ПНПР стала учредителем Первого семейного Фестиваля «Многоголосье», организованного и успешно проведенного Прогимназией №48.

Сколько СОБЫТИЙ и мероприятий во Гжели, Раменском районе Подмосковья на протяжении всего насыщенного событиями 2016 года , стали возможными благодаря поддержке Партнерства! Фестиваль «Мастерство и ремесло Раменья», встречи коллекционеров, фестиваль Гжельского государственного университета «Синяя птица Гжели», международные Конференции и семинары.

НП ПНПР активно развивает международное сотрудничество. 9 декабря 2016 года было подписан Договор о сотрудничестве между НП ПНПР и Варшавской торгово-промышленной Палатой(Польша).

Проекты трех Партнеров НП ПНПР в 2016 году стали Лауреатами Премии Губернатора Подмосковья.

НП ПНПР – активный участник благотворительных проектов и ярмарок с благотворительными целями. Инициатор программы краудфандинга - проект издания монографии, посвященной творческому наследию Л.П.Азаровой, выдающегося художника Гжельского НХП.

На сегодняшний день Некоммерческое Партнерство «Палата народных промыслов и ремесел», пополнившее свой состав в 2016 году и активно расширяющее свои ряды, является инициатором, координатором реализации многих перспективных и важных для развития региона проектов в сфере поддержки малого, среднего бизнеса, событийного туризма; а также поддержки учреждений образования и культуры Гжели.

Что пожелать НП «Палата народных промыслов и ремесел» в наступающем году? Конечно же, успехов в реализации всего намеченного!

Надежных Друзей, взаимопонимания, благополучия и процветания!

Команде НП ПНПР и ее руководителю, Председателю Правления, Сергею Александровичу Акентьеву- от всей души желаю крепкого здоровья, сил, отличных идей и возможностей их успешно реализовать!

Как партнер НП ПНПР хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Палату за ее НЕРАВНОДУШИЕ к тому, что важно для Гжели и страны в целом, желание объединить усилия всех неравнодушных и сделать ЛУЧШЕ!

ВМЕСТЕ МЫ- СИЛА!
С Наступающим Новым Годом, Тебя, Некоммерческое Партнерство «Палата народных промыслов и ремесел»!

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)