Вселенная Керамики в лекции Татьяны Пунанс. Полное погружение

Керамические изделия сопровождают человека на протяжении практически всей известной нам истории. Из разряда бытовых предметов керамика вскоре перешла в прикладное искусство, а спустя несколько столетий трансформировалась в отдельное направление декоративного искусства.

Авторская керамика – это уникальные изделия, созданные от А до Я руками мастера гончарного искусства. Художники-керамисты экспериментируют с формами, оттенками и декором своих изделий из глины, создают новые стили и направления. Работа талантливого автора может украсить любой интерьер, от классического до современного.

Воспользуйтесь шансом посетить лекцию одного из известнейших художников-керамистов, Татьяны Пунанс, и узнать все об авторской керамике из первых уст!

Работы Татьяны выставляются во многих музеях России, а также в Австрии, Китае, Хорватии, Литве и в частных коллекциях Японии, США, Бельгии, Италии. Она получила художественное образование в Москве и Париже, затем преподавала дизайн, работала художником-постановщиком, является членом Союза Художников. Сегодня автор занимается интерьерной керамикой, ее работы принимают участие в международных выставках. 

Во время лекции художница поделится секретами мастерства, детально расскажет о процессе создания авторской керамики. Кроме того, вы узнаете все о функциональном и декоративном применении керамики, а также о различных жанрах и о том, как выбрать лучший материал для лепки.  Преподаватель, следуя огромному опыту, авторской методике, своему художественному мировоззрению, будет направлять каждого слушателя, корректируя и мотивируя его действия, объясняя технологические нюансы и решения.
 
Во время лекции художница поделится секретами мастерства, детально расскажет о процессе создания авторской керамики, о ее функциональном и декоративном применении, а также о различных жанрах и о том, как выбрать лучший материал для лепки.
 
Лекция состоится 27 февраля в 17:00 в Центре русской культуры «Кремль в Измайлово», галерея «Арт-Кремль» (большой зал) (м. Партизанская, Измайловское шоссе 73ж, г. Москва)

Стоимость посещения лекции — 2000 руб.

Для участия в лекции, необходима предварительная запись по телефону: 8 (903) 564-78-94 (Алена)

Официальный источник

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки