Бизнес-практикум "Резервы эффективности"

 

Состояние компании, ее конкурентоспособность напрямую зависят от эффективности использования ресурсов, умения использовать имеющиеся резервы. Резервы эффективности многих компаний кроются в формировании системы управления персоналом, личных и деловых ресурсах руководителя, потенциале управленческой команды. Прогнозирование и поиск резервов эффективности в соответствии с общей концепцией развития бизнеса, должно стать важным направлением приложения усилий руководства и менеджмента.

Бизнес-практикум рассчитан на предпринимателей, руководителей среднего и малого бизнеса.

Посетив бизнес-практикум, Вы по новому взглянете на потенциал компании, осознаете роль внутренних резервов для повышения эффективности персонала, компании и собственной результативности. На бизнес-практикуме мы затронем такие вопросы, как значение построения системы управления персоналом, резервы эффективности, резервы организации группового взаимодействия и техника управления коммуникациями.

Ведущий бизнес-практикума – Груздева Елена

Опыт проведения тренингов и консультативной работы более 20 лет.
2 образования – историк + психолог; эксперт по вопросам управления персоналом, сертифицированный медиатор. Сфера профессиональных интересов: Организационное консультирование, тренинги, коучинг руководителей, развитие навыков личной эффективности, управление персоналом.


ВНИМАНИЕ: Участие в бизнес-практикуме бесплатно и открыто для всех, кому не безразлична эта тема.
Обязательна предварительная регистрация.

Когда: 17 ноября 2016г. в 17.00
Место проведения: г.Раменское ул.Карла Маркса дом 5 (Технопарк ИТКОЛ),офис 322 НП «Торгово-промышленное партнерство»
Справки по телефону: +7 (499) 391 59 03
Справки по электронной почте: ramnptpp@gmail.com

Будем рады увидеть Вас на нашем мероприятии!

Зарегистрироваться

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки