Выставка мастеров!

 

МАСТЕР ИЛИ МАСТЕРИЦА своего дела!

Клуб «Я в деле!» приглашает принять участие в выставке 22 апреля 2017 года по адресу Олений Вал ул, д.3,стр.1. Клуб ярких героев и героинь малого и микро бизнеса образовался на базе активных участников фестиваля "Семейное дело".

И тема семьи очень близка всем нам. Именно в малом и микро бизнесе члены семьи наиболее вовлечены в дело, даже если не являются сами участниками бизнес-процесса. Концепция нашей выставки: День для себя и семьи!

Мастера, производящие чудесные вещи, предметы, товары могут принять участие и выставить свои изделия. При этом они могут пригласить с собой членов своей семьи, которым мы предложим принять участие в процессе общения с представителями бизнес-сообщества, в конкурсах и праздничных номерах. Мастерам, оплатившим взнос, мы предоставляем место - 1/2 большого круглого стола и стул. Стоимость участия для мастеров с изделиями– 1700 рублей.

Стоимость участия для производителей услуг – 500 рублей (место для раздаточного рекламного материала на одном из нескольких столов для таких же, как вы, производителей услуг) На столе можно обозначить свою рекламу стойкой не более А4 формата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: каждый участник ярмарки может установить свой ролл-ап за дополнительную оплату: 500 рублей.

Ограничение: Запрещено на ярмарке представлять готовые к употреблению продукты и продуктовые изделия. Только отдельные ингредиенты или упакованные продуктовые изделия спецназначения(например, мед)

Это первое подобное мероприятие клуба и нам важна ваша поддержка! ЗАЯВКИ на участие просим присылать на почту: Описание ваших изделий, не менее 5 фотографий изделии отдельно и несколько сразу. Стоимости (усредненно на каждый вид изделий). На какой круг покупателей рассчитаны. Ссылку на вашу страницу, как мастера или страницу именно изделий в соцсетях.

Информацию направлять по адресу vivat-15@yandex.ru

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки