"Атмосфера творчества" на Тишинке



"Атмосфера творчества" - это выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби, которая регулярно проходит в Москве на Тишинке. Атмосфера творчества с полным правом может быть отнесена к модной ныне категории handmade ярмарок: мероприятие обладает всеми признаками, объединяющими этот класс полезных развлечений.

В дни проведения этой выставки-продажи посетителям комплекса "T-Modul" в ТЦ "Тишинка" предлагаются материалы и аксессуары для лоскутного шитья, вышивки, вязания, бисероплетения, росписи по стеклу и ткани, оформления открыток, декорирования и многого другого.

Но ещё больше Атмосфера творчества известна мастер-классами по самым разным направлениям рукоделия - вязанию крючком, моделированию по дереву и пластику, росписи игрушек, созданию картин из шерсти и ещё доброму десятку полезных навыков.

На празднике: творческие и развивающие мастер-классы по творчеству, благотворительная активность, акции, дефиле, консультации стилистов и дизайнеров по стилю и имиджу, натуральной косметике ручной работы.

Free-маркет – свободный обмен вещами, одеждой, книгами. Каждый может принести то, что пригодится другим и найти что-то полезное для себя.

Развивающая программа для взрослых и детей: ознакомление с различными видами оздоровления, выступления мастеров восточных единоборств, уроки танцев, музыка, игры, развлечения.

На сцене фестиваля пройдут дефиле профессиональных дизайнеров, показы одежды ручной работы мастеров хендмейд в различных техниках: валяние, вязание, лоскутное шитье.

Для тех, кто любит и ценит handmade, - возможность приобрести авторские изделия от мастеров.

Для детей пройдут веселые мероприятия: творческие мастерские, конкурсы и викторины с подарками, призами.

Для гурманов - кулинарные мастер-классы, ярмарка полезных продуктов и дегустация блюд разных стран мира.

Вход на мероприятие "Атмосфера творчества" - платный. Билет для посещения выставки стоит 250 рублей. Дети до 14 лет - бесплатно. Можно купить билет на все 4 дня за 400 рублей.

Где: "T-Modul" в ТЦ "Тишинка", адрес: Москва, Тишинская площадь, дом 1, строение 1. Станции метро "Белорусская", "Маяковская"

Когда: с 19 по 22 октября 2017г.

Контакты: +7 (499) 553-08-42

Время работы выставки-продажи установлено с 11 до 20 часов, кроме последнего дня работы, когда "Атмосфера творчества" доступна до 18 часов.

Официальный источник

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки