Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2018-2019гг.

 

25 апреля в рамка реализуемого плана обучающих мероприятий администрация Раменского муниципального района, в конференц-зале администрации Раменского муниципального района (140100, Московская обл., г. Раменское, пл. Комсомольская, д. 2) состоится семинар "Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2018-2019гг."

Мероприятие проводится по инициативе Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, при поддержке Министерства экологии и природопользования Московской области.

Семинар направлен на повышение экологической грамотности руководителей и специалистов, ответственных за вопросы экологического менеджмента предприятий и организаций. В рамках семинара будут затронуты вопросы основных изменений природоохранного законодательства, определяющие экологическую политику предприятий и организаций Московской области в 2018-2019 гг.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»). Заявки на участие в семинаре необходимо направлять по адресу: msk@eco-c.ru.

Программа семинара и форма заявки на участие прилагаются.

Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 221-78-08.

Когда: 25 апреля 2018г.
Где: Администрации Раменского муниципального района по адресу 140100, Московская обл., г. Раменское, пл. Комсомольская, д. 2.

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки