Запущен информационный «Портал кооперации промышленных предприятий Московской области».

Уважаемые коллеги!

Администрация Раменского муниципального района информирует Вас, что Министерством инвестиций и инноваций Московской области в настоящее время запущен в опытную эксплуатацию информационный «Портал кооперации промышленных предприятий Московской области».

Данный портал представляет собой интернет-сервис, где зарегистрировавшиеся промышленные предприятия Московской области смогут увидеть информацию о других промышленных предприятий, их закупаемую и производимую продукцию, и найти себе поставщика или покупателя внутри Московской области. Адрес портала – https://prom.mosreg.ru/, в настоящее время он открыт для регистрации.

22 мая 2017 года в 11:00 в Концертном зале Дома Правительства Московской области на 3-м этаже по адресу г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1 состоится презентация Портала, на которой будет представлена информация по функционалу Портала, а также проведено обучение по его использованию.

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии. Для участия Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/forms/vqw0SeOrvf77W4dj1 в срок до 17 мая 2017 года.

С уважением,  главный эксперт отдела содействия развитию предпринимательства
Управление потребительского рынка и развития предпринимательства
Кузьминский Артем Александрович

Документы для загрузки

Понравилось? Поделитесь!