Онлайн-академия малого бизнеса открыла новый раздел


Фото: Светлана Колоскова, "Вечерняя Москва"


На сайте онлайн-академии малого бизнеса Москвы появился новый раздел «PRO-курсы», в котором опубликовано 30 видеотренингов. Об этом в среду, 6 марта, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

— Москва постоянно расширяет возможности для бесплатного обучения предпринимателей, — сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. — Уже сейчас в базе онлайн-академии 20 курсов и больше 100 видеоуроков.

По ее словам, новая образовательная программа основана на опыте успешных бизнесменов и позволяет повысить управленческую эффективность. Предполагается, что она будет интересна и стартаперам, и тем, кто открыл свое дело уже давно.

Среди авторов онлайн-занятий находятся известные предприниматели и бизнес-тренеры, например, Алина Тер-Акопова, Дмитрий Ковпак, Александр Левитас и многие другие. Число спикеров и видеотренингов в дальнейшем будет расти.

«Онлайн-академия малого бизнеса Москвы» — это образовательный проект правительства Москвы, благодаря которому предприниматели могут изучают рынок продаж, маркетинг, менеджмент и финансы, получают правовые знания и навыки для повышения личной эффективности.

— На сегодняшний день в онлайн-академии предусмотрены три обучающие программы: «PRO-курсы», Start и Progress, — говорится в сообщении на сайте.

Кстати, в ноябре прошлого года в онлайн-академии появился раздел «PRO_live», в котором публикуются актуальные выступления спикеров бизнес-форума «Трансформация» и других городских образовательных мероприятий.

Кроме того, недавно в столице запустили бесплатный онлайн-сервис «Оформи городскую землю и недвижимость правильно» для поддержки малого и среднего бизнеса.

Источник: https://vm.ru/

Документы для загрузки

Понравилось? Поделитесь!