Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

Управление потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации Раменского муниципального района информирует:

19 июля 2018 года с 10:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Московской области в г.Мытищи и в Раменском территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в г.Раменское состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В рамках проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2-й квартал 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Московской области 19 июля 2018 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Мытищи, ул. Семашко д.2 (актовый зал, основное здание, 4 этаж).

С докладом можно ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области в разделе «Для предпринимателей» — «Публичные обсуждения правоприменительной практики» — «Доклады по правоприменительной практики». Доступ на публичные обсуждения является открытым. В них могут принять участие любые заинтересованные лица.

Консультирование предпринимателей в Раменском территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области будет проводиться 19 июля 2018 года с 10:00 до 16:00 по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Десантная, д.56.

Предварительная запись не требуется.

 ©Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремёсел»

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)