Встреча партнёров НП "Палата народных промыслов и ремёсел"

«И опыт- сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг»,- прав Александр Сергеевич Пушкин. С ним не поспоришь и лучше не скажешь! К друзьям и партнерам за опытом, советом. Сегодня в рамках дружеской, рабочей встречи руководства ОАО "Речицкий фарфоровый завод", Генерального директора Игоря Ивановича Беднарчика и Заместителя генерального директора Ольги Александровны Булочник, с коллективом ООО "Арт-Модерн Керамика" во главе с генеральным директором Евгением Олеговичем Ефимовым, состоялись:

  • Интереснейшая и насыщенная экскурсия по производству и художественным мастерским динамично развивающегося предприятия.
  • Знакомство с новинками, ассортиментом, инновациями, которые не только впечатляют эстетически, но и поражают удивительным сочетанием красоты и функциональности фарфоровых изделий
  • Обмен мнениями по самым насущным вопросам текущей ситуации и перспектив предприятий народного художественного промысла, многопрофильного керамического производства в условиях современной рыночной коньюнктуры и потребительского спроса.
  • Знакомство с традициями предприятия, его подходом к упаковке изделий, формированию системы взаимодействия с потребителем, как корпоративным, так и индивидуальным.
  • Настоящее погружение в особый керамический мир предприятия, сумевшего за многие годы создать целую уникальную школу, команду профессионалов, четко налаженную технологическую структуру и комплексный грамотный подход к каждому заказчику. Ведь фарфор не потерпит небрежности, халатности и невнимания. Такова природа глины!
  • Искренний и душевный Праздник впечатлений от увиденного: невероятные изделия в стиле Steampunk, ТРЕНД-о-ВО! Воздушный, невесомый фарфор белоснежных цветочных композиций, высокохудожественные произведения exclusive and casual, многое другое....

В рамках насыщенной, по-человечески душевной экскурсии по предприятию, мастерским, цехам, организованной для нас его руководителем Евгением Олеговичем Ефимовым и его супругой Ольгой Алексеевной Ефимовой, Заместителем директора по качеству, мы познакомились историей мануфактуры, ее развитием, планами на будущее, богатейшим Ассортиментом различных изделий из фарфора, поражающего формами, росписью, дизайнерскими находками, прекрасными произведениями из фарфора в Гжельской традиции.

Благодаря профессионализму главного технолога ООО "Арт-Модерн Керамика" Дмитрию Валентиновичу Кобзеву наша делегация смогла погрузиться в процесс производства, технологии на различных этапах: от массо- заготовительного цеха до обжига.

Знакомство с опытом друзей и партнеров- просто Бесценно и всегда работает на Перспективу взаимовыгодного сотрудничества на благо всех заинтересованных сторон, субъектов производственной предпринимательской сферы реального сектора экономики. Развитие традиций и генерацию передовых и нужных людям идей.
Предприятия ОАО "Речицкий фарфоровый завод" и ООО "Арт Модерн Керамика" являются партнерами НП «Палата народных промыслов и ремесел» Раменского муниципального района Подмосковья.

Влада Мартемьянова

©Пресс-центр НП "Палата народных промыслов и ремёсел"

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)