Судьбу мы пишем вдумчивой строкой...

...О каждом дне заботясь не напрасно! Так называется проект, с которым выступила на конкурсе Премии Губернатора МОУ Прогимназия №48, партнер НП «Палата народных промыслов и ремесел». Подведены итоги. Проект газеты Прогимназии «Перезвоны» стал Лауреатом Премии Губернатора Московской области в номинации Команда.

Уже 20 лет силами коллектива Прогимназии №48, родителей и самих учащихся создается газета, которая объединяет прошлое, настоящее и будущее нашей малой родины Гжели, частицы Родины Великой. Газета, миссия которой- воспитание растущего человека. Как помочь ребенку стать счастливой, гармонично развитой личностью, социально активным гражданином своей страны? Как научить учиться? Как воспитать уважение к труду, родной природе, традициям уникальной Гжельской земли, национальной культуре России? На все эти и многие другие вопросы призвана ответить наша газета.

Каждый выпуск «Перезвонов»- это результат кропотливого труда творческой команды. Педагоги, родители, учащиеся и воспитанники Прогимназии вносят свой бесценный вклад в издание, которое является не только газетой образовательного учреждения, но и творческой копилкой, площадкой для обмена мнениями, полезным опытом воспитания и обучения, поэтической мастерской, рассказом о наших достижениях, победах, планах, проектах.

МЫ искренне благодарим Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева и Оргкомитет Конкурса «Наше Подмосковье» за возможность принять участие в этом престижном и социально-значимом соревновании во благо общества, за поддержку нашей инициативы.

Команда МОУ Прогимназии №48 выражает самую сердечную признательность НП «Палата народных промыслов и ремесел», Председателю Правления НП ПНПР Сергею Александровичу Акентьеву, Администрации с/п Гжельское и лично его главе Галине Николаевне Голинковой, нашим информационным партнерам и друзьям, за помощь, поддержку, неравнодушие к самым актуальным проблемам и вопросам Главной стройки страны- ВОСПИТАНИЯ будущих поколений!

Планируется создание он-лайн версии газеты!

Читайте газету «Перезвоны» и она станет ВАШИМ ДРУГОМ!

Влада Мартемьянова 

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)