Инновационно-аналитический портал, он-лайн газета «Перезвоны»

 

Рождается газета. В муках творчества. В трансформации идей, концепций и огромного количества информации в форматы информационных ресурсов. Они составляют МЕДИА образовательной организации. 17 лет назад вышел в свет первый выпуск газеты МОУ Прогимназия №48 «Перезвоны», черно-белая четырех полоска. Благодаря усилиям коллектива Прогимназии, родителей, наших друзей и партнеров, издание постепенно развивалось, преображаясь внутренне и внешне.

В 2017 году проект «Судьбу мы пишем вдумчивой строкой, о каждом дне заботясь не напрасно», посвященный газете, стал Лауреатом II Премии Губернатора «Наше Подмосковье». Благодаря этой поддержке мы смогли развивать информационный ресурс Прогимназии, создавая одновременно комплексную МЕДИА систему, включающую официальный сайт, печатный вариант газеты и её он-лайн версию, профильные группы в социальных сетях.

18 апреля 2018 года в Интернет пространстве появился инновационно-аналитический портал, он-лайн газета «Перезвоны».


 


Совсем скоро выйдет в свет 12-ти страничный альманах, специальный печатный выпуск газеты «Перезвоны», наша «толстушка».

на фото типографский макет передовицы нового выпуска газеты «Перезвоны», печатная версия

Каждый информационный ресурс имеет свои цели и задачи, преимущества и недостатки. Время диктует свои правила, технологии и требования к уровню развития, соответствия потребностям аудитории, стандартам, форматам, перспективам.

Все вместе- составные части МЕДИА системы призваны активно содействовать самым насущным задачам Главной стройки страны- ВОСПИТАНИЯ!

НАШ https://perezvoni.info – приглашает к сотрудничеству партнеров, коллег, учреждения образования и культуры. Это- площадка и для ВАС. Обмен опытом, актуальной информацией, интервью и родительский Форум. Лента новостей. Возможности для рекламы и продвижения.

МЕДИА- это ВАЖНО! НУЖНО! СВОЕВРЕМЕННО! В ТЕМУ!

НАШ https://perezvoni.info - новорожденный в Интернете. Мы его только что выпустили в инфо пространство. Будем развивать, дорабатывать, совершенствовать, воспитывать и растить как дитя!

Читайте газету «Перезвоны» и она станет Вашим другом!
МЫ от всей души БЛАГОДАРИМ всех, кто помогал и помогает нам создавать и выпускать нашу газету!!!

© Влада Мартемьянова

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)