Форум собрал единомышленников

16 мая 2018 г. в Доме Правительства Московской области состоялся «Всероссийский слет социальных предпринимателей: производство и сбыт», в котором приняли участие более 500 человек. Центральным событием стала первая выставка продукции социальных предпринимателей-производителей из 18 регионов России.

Слёт открыл министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Петрович Буцаев.

Это уникальная площадка для сотрудничества между социальными предпринимателями, представителями государственной власти и крупного бизнеса.

Группа компаний «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» представила уникальное оборудование «Рабочее место гончара ОВ-1», не имеющее аналогов в России, созданное компанией ООО «Научно-производственный Центр Керамики» (входит в группу компаний «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ»). Данное оборудование сконструировано таким образом, чтобы, несмотря на ограничения по здоровью, все желающие смогли в полной мере овладеть искусством керамики.

В рамках слета специалисты компании провели мастер-класс по гончарному искусству для всех желающих.

Такие мероприятия задают вектор развития социального предпринимательства в России, возможность для развития и обмена опытом в социально-значимых проектах. Форум собрал единомышленников, у которых можно многому научиться.

Официальный источник

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)