Команда мудрых инноваций строит МЕДИА-систему

Партнер НП «Палата народных промыслов и ремесел» - МОУ Прогимназия №48 - участвует в конкурсе проектов на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

4 июля 2018 года в ДК «Сатурн» города Раменское творческая группа Прогимназии успешно защищала проект на Премию Губернатора «Наше Подмосковье».

Проект «Команда мудрых инноваций строит МЕДИА-систему» - это проект целого сообщества, включая педагогов, воспитателей, родителей, учащихся, выпускников Прогимназии №48, общественных организаций, наших земляков-гжельцев, уже давно вышедший за рамки печатного издания - газеты «Перезвоны».

Более трех лет образовательное учреждение участвует в конкурсе, демонстрируя социальную активность, неравнодушие к наиболее значимым, актуальным и востребованным обществом аспектам жизни: образование и культура, спорт и благотворительная деятельность, инновационные технологии на службе общественного блага, краеведение и патриотическое воспитание, сохранение духовно-нравственного, исторического наследия региона традиционного бытования народного художественного промысла Гжель.

Инновации – это не мода, а потребность. Информационные ресурсы находятся в постоянном развитии, как и все живое на Земле. Данный проект является итогом многолетней кропотливой работы, взаимодействия и сотрудничества всех, кому небезразлична тема воспитания и образования детей, будущего России.

Спасибо за возможность проявить инициативу, реализовать ее в конкретном деле и рассказать о результатах! Мы участвуем #конкурс_проектов_Премия_Губернатора_НашеПодмосковье

Мы от всей души желаем всем участникам конкурса проектов на Премию Губернатора «Наше Подмосковье» 2018 УСПЕХОВ, УДАЧИ и ПОБЕДЫ!

Спасибо всем, кто нас поддержал!!! Благодарим Некоммерческое Партнерство «Палата народных промыслов и ремесел» за информационную поддержку проекта.

Дорогу осилит идущий. ВМЕСТЕ мы - СИЛА!

©Влада Мартемьянова

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)