Ключ в Страну Знаний

Заветную дверь

Открывает в страну,

Что Тайн и Загадок полна…

Страна Знаний! Сколько тайн, загадок, вопросов, которые ждут не дождутся своих пытливых, любознательных исследователей! Именно для них, наших замечательных, талантливых, любимых УЧЕНИКОВ, мы приготовили театрализованный Праздник.

1 сентября 2018 года. К нам, в Прогимназию, пришли Бабулечка-Ягулечка и её закадычная подружка Кикиморочка! Дамы весьма эксцентричные! Очень уж хотелось им отыскать у нас и забрать с собой всех хулиганов, лентяев, лодырей, глупышей. Как ни старались, ничего не получилось!

Припрятали у себя заветный Ключик от Знаний, а чтобы добыть его, нашим Прогимназистам предстояло решить СТОЛЬКО и ещё ВОТ СТОЛЬКО, и СТОЛЕЧКО ЕЩЁ задач, загадок, хитроумных и сложных. СПРАВИЛИСЬ! ВСЕ с 1 по 4 класс не оставили Бабулечке-Ягулечке и её подруженьке Кикиморочке никакого шанса умыкнуть заветный Ключ! Он торжественно был вручен нашей замечательной Ведущей Праздника, Талантливому Педагогу и Воспитателю Татьяне Викторовне Дунашевой.

Ключ к ЗНАНИЯМ в руках у наших ПРОГИМНАЗИСТОВ! Это значит, что новый учебный год должен быть плодотворным, интересным и успешным для всех, кто хочет учиться и стремиться к знаниям!

Эстафету Ключа приняла Главный тренер МОУ Прогимназия №48 Татьяна Николаевна Кабалина. Нам предстоит НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ, наполненная яркими и важными для физического развития и здоровья мероприятиями. Следим за новостями! Программа Недели здоровья будет опубликована в группах Прогимназии №48 в социальных сетях, на сайтах Прогимназии №48 и портала он-лайн газеты Перезвоны.

© Влада Мартемьянова

 

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)