Равняемся на вас, и твёрдо знаем, что права не имеем подвести!

Яркую, звонкую и искрометно-зажигательную страничку в сценарий праздничного собрания, посвященного 100-летнему юбилею ВЛКСМ, вписали наследники традиций пионерской организации. Комсомольцы - наши вожатые. Мы равняемся на них. 

В стихах и ритмах сердца своего

Мы рассказать хотим о самом главном!

Наша дружная творческая команда – учащиеся, педагоги и воспитатели МОУ Прогимназия №48 подготовили приветствие комсомольцам Раменья, участникам и гостям состоявшегося 29 октября 2018 года в ДК «Сатурн» праздничного собрания и концерта, посвященного 100-летию комсомола.

Трудовым, боевым подвигам комсомольцев, их вкладу в становление, развитие экономики, культуры, образования Раменья и России в целом, выдающимся достижениям, преданности и готовности идти до конца к поставленной цели на благо Родины, мы посвятили своё приветствие.

Преемственность поколений, понимание важности и значимости идей, заложенных в истоках, традициях комсомола.

Огромная благодарность организаторам мероприятия!

Самая сердечная благодарность нашим прогимназистам, которые добросовестно и с полной отдачей готовились к событию, педагогам и воспитателям:

Татьяне Викторовне Дунашевой, Татьяне Николаевне Кабалиной, Юлии Алексеевне Туниной, Елене Анатольевне Шешиной, Светлане Александровне Козыревой, Марии Андреевне Боровковой, Оксане Валерьевне Калялиной, Ирине Вадимовне Ксенофонтовой.

Директору МОУ Прогимназия №48 Наталии Викторовне Стёпиной!

Праздничный концерт оставил самые теплые, прекрасные, незабываемые впечатления! Вокальные и танцевальные выступления! Замечательные, любимые песни в исполнении ВИА «Орфей»!

Хочется работать и творить! Как комсомольцы!!!

©Влада Мартемьянова

 

 

 

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)