Команда ГГУ «Тимуровцы» в финале III Национального межвузовского чемпионата Worldskills Russia

Стали известны результаты отборочных соревнований в финал III Национального межвузовского чемпионата Worldskills Russia.

По итогам проведенного отбора команда «Тимуровцы», представляющая Гжельский государственный университет, вышла в финал.

10 сентября 2019 г. в России впервые в новом дистанционном формате стартовали отборочные соревнования на право участия в финале III Национального межвузовского чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы Worldskills Russia». В отборочном цикле приняли участие 227 конкурсантов из 65 российских вузов в соревнованиях по 13 компетенциям.

За право участвовать в межвузовском чемпионате в компетенции «Предпринимательство», который состоится 26 – 29 ноября 2019 г. на площадках 75-го павильона ВДНХ, боролись 36 команд со всей России. Егор Логунов и Алина Селезнева, студенты второго курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление Института социально-гуманитарного образования, попали в десятку лучших!

В подготовке команды участвовали кандидат экономических наук доцент кафедры теории и организации управления И. А. Астафьева и кандидат экономических наук доцент кафедры экономики и финансов В. А. Герба. Впереди усиленная подготовка и борьба за звание чемпионов.

Поддержим наших ребят и пожелаем им удачи!

Источник: Гжельский государственный университет

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)