В ГГУ прошел Фестиваль "Мы учимся в России"

12 декабря 2019 г. прошел международный фестиваль национальных культур «Мы учимся в России». В фестивале приняли участие студенты из Гжели, Узбекистана, Эль Сальвадора, Гватемалы, Казахстана, Латвии, Кубы, Таджикистана.

С каждым годом подготовка студентов, их вовлеченность в организационный процесс и способы взаимодействия друг с другом поднимаются на более высокий уровень.

На время организации фестиваля студенты становятся ещё более сплоченными, прорабатывают свои командные навыки и учатся внимательнее прислушиваться друг к другу для того, чтобы слаженно исполнять задуманные номера и получить удовольствие от самой подготовки. Данный фестиваль – удивительная возможность поделиться частичкой своей национальной культуры друг с другом.

Творческие номера, которые старательно подготовили студенты, позволили продемонстрировать танцевальные, музыкальные и ораторские навыки ребят, а видеопрезентации с подробным рассказом о каждой стране окунули зрителей в атмосферу настоящего многонационального праздника.

С дружбы молодёжи разных стран, многое начинается и продолжается, все они запомнят время, проведённое в Гжельском университете.

Источник: ГГУ

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)