Центру Юность в Ново-Харитоново - с уважением к людям, спорту и культуре

Есть в сельском поселении Новохаритоново в Раменском муниципальном районе Подмосковья замечательное место. Создано оно благодаря инициативе Администрации сельского поселения Новохаритоново, лично ее Главе Нине Александровне Ширениной при активной поддержке Главы Раменского муниципального района Владимира Федоровича Демина. В Центр спорта "Юность" и дети, и взрослые приходят с огромным удовольствием, потому что этот Центр создан для них- их развития, здоровья и перспективы. Возрастной диапазон участников различных секций и кружков, групп по интересам, которые работают в Центре. От 3-х до 60+. Здесь созданы все условия для занятий спортом, спортивными и бальными танцами, брейк дансом, ритмикой для малышей. Пока дети занимаются в спортивных секциях или на занятиях с логопедом в группах раннего развития, у их родителей есть прекрасная возможность посвятить свое время фитнесу, мастер-классам гончарного мастерства, рукоделия.

Тренерский состав педагогов-наставников представлен высококвалифицированными кадрами, имеющими большой опыт работы и солидный багаж спортивных достижений. Мастера спорта, лауреаты международных конкурсов по брейк-дансу и спортивным танцам передают детям свой опыт, помогая им сформироваться в разносторонне развитую Личность. Педагоги-тренеры- это гордость Центра спорта «Юность», среди них: тренер по самбо Сапрыкин Юрий Борисович, тренер по брейк-дансу Кропивницкий Дмитрий Владимирович, тренеры по спортивным и бальным танцам Мовчан Илья и Золотых Мария, тренер по мини-футболу Елисеев Александр Юрьевич, тренер по роллеркею Лапин Алексей Владимирович.

Центр спорта "Юность" уже давно стал больше, чем спортивной тренировочной базой для юных спортсменов, радующих нас своими достижениями- это настоящий культурно-досуговый  Центр, предоставляющий все условия и возможности для всестороннего развития человека, независимо от его возраста. Отрадно то, что большая часть занятий в секциях проводится БЕСПЛАТНО. Согласитесь, опыт- достойный уважения и активного применения. Особую атмосферу заботы и уютного дома создает в Центре ее замечательный директор Оксана Ловкина. Это- необыкновенно позитивный человек, которого окружает сплоченный и дружный коллектив грамотных профессионалов, людей, преданных своему делу и понимающих его важность!

Влада Мартемьянова, 
© Пресс-центр НП "Палата народных промыслов и ремесел" 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)