Праздник, посвященный Дню защиты детей, состоялся 28 мая, в сельском поселении Гжельское.
Невозможно не согласиться со словами организатора и руководителя замечательного и душевного концерта в ДК "Строитель" МУК КДЦ Гжельский, Ирины Пивоваровой, которая подчеркнула, что День Защиты детей, пожалуй, второй по значимости праздник после Дня Великой Победы.
Чему мы посвящаем нашу жизнь, стремления и победы? Конечно же, детям. В детском смехе, счастье в детских глазах, их мечтах, надеждах наше счастье, будущее каждой семьи и всей страны. Об этом прекрасно и незабываемо пела сегодня Эллада Самойлова, Ева Авшалумова. Любовь, нежность, красота в каждой ноте. Талант и зажигательная искра музыкальных, танцевальных коллективов Дома Культуры создали атмосферу Теплоты настоящего праздника.
Благодаря поддержке Главы сельского поселения Гжельское Галины Николаевны Голинковой и Комитета по делам молодежи все участники конкурсов получили призы. Приятным и радостным подарком для детей стал праздник Мороженого.
Впереди Лето! Время набираться сил, активно отдыхать: с пользой для здоровья и ума.
Влада Мартемьянова,
© Пресс-центр НП "Палата народных промыслов и ремесел"
Продолжение статей 2015, 2017, 2022 годов: «Гжель, прошлое – настоящее – будущее. Приглашение к разговору»
Продолжение статей 2015, 2017 годов: «Гжель, прошлое – настоящее – будущее. Приглашение к разговору».
Художники народных промыслов выступили против затрагивающего их законопроекта о народных художественных промыслах (НХП), который готовится к внесению в Государственную думу РФ.
Подпишитесь на новости и будьте в курсе всех событий.
Комментарии (0)