5 августа, с 10 до 20 часов, на аллее перед входом в Городской парк культуры и отдыха города Орла (ул. Горького, 38) пройдет традиционная Выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел — 2019, посвященная Дню города.
Выставка-ярмарка организуется администрацией города Орла.
Направления выставки: керамика, роспись, гончарный промысел, вышивка, рукоделие, макраме, батик, кружевоплетение, бисероплетение, резьба и роспись по дереву, изделия из бересты, плетение из лозы, художественная ковка, литье и чеканка, флористика, гобелены, бижутерия, авторская кукла, декупаж и т.д.
Администрация города Орла приглашает к участию ремесленные и художественные предприятия и мастерские, мастеров народных художественных промыслов и ремесленников, а также художественные учебные заведения. Участие в выставке-ярмарке бесплатное, необходимо лишь заполнить заявку (форма прилагается) и направить ее до 14.00 29 июля на электронную почту economy@orel-adm.ru или администрацию города Орла (Пролетарская гора, 1, каб. 418, 420).
Телефон для справок: (4862) 43-29-34, 76-49-86 (финансово-экономическое управление администрации города Орла).
Источник: https://www.infoorel.ru/
Продолжение статей 2015, 2017, 2022 годов: «Гжель, прошлое – настоящее – будущее. Приглашение к разговору»
Продолжение статей 2015, 2017 годов: «Гжель, прошлое – настоящее – будущее. Приглашение к разговору».
Художники народных промыслов выступили против затрагивающего их законопроекта о народных художественных промыслах (НХП), который готовится к внесению в Государственную думу РФ.
Подпишитесь на новости и будьте в курсе всех событий.
Комментарии (0)