​​В "Основе роста-2016"- поддержка и платформа

соискание премии «Основа роста — 2016»

Организационный комитет премии «Основа роста — 2016» начинает прием заявок на соискание званий лауреатов премии в области поддержки малого и среднего бизнеса. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления, поощрения и тиражирования лучших практик по поддержке и развитию малого предпринимательства и популяризации предпринимательства в России.

К соисканию звания лауреатов премии могут быть представлены региональные, муниципальные органы власти и общественные объединения, реализующие проекты по поддержке малых и средних предпринимателей, бизнес-структуры, реализующие продукты и программы, способствующие развитию малого бизнеса.

Премия традиционно вручается в 20 основных номинациях, в числе которых «Региональная программа года», «Продукт года», «Инновация года», «Информационный проект года», «Образовательный проект года», «Событийный проект года», «Финансовый проект года», «Лучший проект по популяризации предпринимательства».

На протяжении всего существования премия вызывает большой интерес у организаций и средств массовой информации. В число участников прошлых лет входят: Сбербанк России, банк «Уралсиб», УБРиР, Промсвязьбанк, МТС, Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, МСП Банк, инвестиционный холдинг «Финам», ГТЛК, рейтинговое агентство «Эксперт РА», DHL Express в России, СУЭК, «Лаборатория Касперского», «Аэрофлот — Российские авиалинии», банк «Зенит», Альфа-Банк, сеть клиник «Ниармедик», X5 Retail Group, правительство Пензенской области.

В 2016 году премия «Основа роста — 2016» отмечает пятилетний юбилей. За это время уже стало традицией, помимо конкурса лучших практик по поддержке малого предпринимательства, проводить конкурс деловой журналистики и практическую конференцию «Малый и средний бизнес: точки роста». Имена победителей проекта будут названы в июне 2016 года на церемонии награждения лауреатов премии.

Официальный источник


Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)