Важно! Конкурс «Лучший по профессии»


Министерство культуры Московской области объявляет приём заявок на участие в Конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма.



К участию в конкурсе приглашаются специалисты предприятий гостиничной индустрии и организаций туристской индустрии, зарегистрированных на территории Московской области, стаж которых составляет не менее трех лет работы по соответствующей профессии. От каждого предприятия участвовать может только один претендент по каждой из пяти номинаций: «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучшая горничная» и «Лучший экскурсовод (гид)».

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы: заявка,  анкета участника конкурса, краткая характеристика с места работы, копия документа об образовании, копии дипломов, свидетельств, сертификатов, удостоверений о повышении квалификации профессиональной переподготовке (при наличии), краткая информация о предприятии, фото и видеоматериалы, характеризующие работу участника конкурса, для участников в номинации «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса» – меню и карта вин для тематического стола, для участников в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» – образцы собственных методических разработок и технологических карт экскурсии.
    
Документы представляются в прошитом виде и заверенные печатью организации в Управление туризма Министерства культуры Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1 (8 этаж, кабинет 29). Контактный телефон:  +7 (498) 602-84-84, доб. 46-106,  +7(905)797-10-85, Жернова Екатерина.

Окончание приема документов 10 июня 2016 года, 14:00.

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)