Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) и ООО «Научно-инженерная компания» рассматривают возможность создания Центра прототипирования и развития аддитивных технологий (далее – Центр) в г. Жуковский.
Создание Центра позволит промышленным предприятиям и субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области получить доступ к высокотехнологическому аддитивному оборудованию и выполнять работы, включающие разработку конструкций и технологий, прототипирование и изготовление мелких серий изделий, на уровне, соответствующем отечественным и международным требованиям и нормам.
В дополнении направляем вам материалы для ознакомления (Презентация прилагается) и ссылкой на форму, которую, в случае заинтересованности в услугах Центра, промышленные предприятия Московской области должны заполнить (ссылка: https://goo.gl/forms/aWxptC9CjJbevBEs1). Во избежание возникновения трудностей, просим Вас заранее предупредить о необходимости использования браузера Google Chrome при заполнении формы.
В целях повышения оперативности учета материалов, полученную от промышленных предприятий информацию, просим предоставить по адресу AbdulovaVN@mosreg.ru в срок до 14.10.2016.
Приложение: Презентация Центра прототипирования и развития аддитивных технологий на 16 л.
Продолжение статей 2015, 2017 годов: «Гжель, прошлое – настоящее – будущее. Приглашение к разговору».
Художники народных промыслов выступили против затрагивающего их законопроекта о народных художественных промыслах (НХП), который готовится к внесению в Государственную думу РФ.
Идет обсуждение внесения изменений в Федеральный закон №7-ФЗ «О народных художественных промыслах».
Подпишитесь на новости и будьте в курсе всех событий.
Комментарии (0)