Ярмарка в городе искусств! Лиссабон приглашает и ждет



В современных условиях главной задачей по выводу из кризиса организаций народных художественных промыслов России является  создание инфраструктуры сбыта изделий промыслов как на внутреннем, так и на внешних рынках.

Важнейшим инструментом продвижения продукции промыслов является  их участие в специализированных выставках.

Ассоциация «Народные художественные промыслы» совместно с ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает Вас принять участие в коллективной Российской экспозиции предприятий народных художественных промыслов на 29-й Международной торговой ярмарке кустарно-художественных изделий и ремёсел FIA Lisboa, которая состоится с 25 июня по 3 июля 2016 года в выставочном  центре в г.Лиссабоне  (Португалия).

Лиссабон - столица Португалии, находится на берегу Атлантического океана ,город с историей, насчитывающей более 2100 лет, поэтому туристы очень любят посещать португальскую столицу из-за обилия интересных, исторических мест. Лидерами являются туристы из Великобритании, Германии, Испании, Франции, Бразилии и США. За год страну посещают около 14 миллионов гостей. Туризм обеспечивает 9% ВВП Португалии. Лиссабон – является крупным торгово-промышленным центром и по праву носит звание «города искусства». Ярмарка FIA  Lisboa является по-настоящему массовым мероприятием :при входном билете в 5 Euro её посещают в течение 9 дней свыше 110000 человек, более 600 участников из 30 стран представляют свою продукцию. В рамках ярмарки проводятся около 50 параллельных мероприятий: конкурсы  лучших экспонатов с вручением наград, семинары, лекции, демонстрационные показы, музыкальные представления, игры. Ярмарку регулярно посещают многочисленные  иностранные  туристы.

На ярмарке будут представлены: сувенирно-подарочная продукция, изделия народных художественных промыслов и ремесел, предметы  декоративно – прикладного искусства, продовольственные товары, ювелирные изделия, предметы интерьера, посуда и столовые  приборы, готовая одежда, текстиль, ткани, народные музыкальные инструменты, авторские работы.

График работы ярмарки с 15.00 до 00. Метро работает до 01.00.Есть ночной общественный транспорт и недорогое такси.

Возможно заочное участие. По желанию участника за дополнительную плату мы обеспечим: дополнительное оборудование на стенд, работу переводчика, транспортно-экспедиторскую и таможенную обработку выставочных грузов. По поводу перелета и багажа-  есть прямой рейс Москва-Лиссабон-Москва португальской авиакомпании TAP Portugal. По поводу доставки груза самостоятельно - если экспонаты  вывозить с собой, то пассажир имеет право по одному предмету (чемодану, ящику, сумке и т.д.) весом до 23 кг бесплатно сдать в багаж и весом до 8 кг взять в ручную кладь. За дополнительный предмет багажа весом до 23 кг надо будет заплатить 75 €.

Просим подтвердить Вашу заинтересованность в данном проекте и сообщить в Ассоциацию свое решение об участии не позднее  31 марта!!!!

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки