Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма

 

В Подмосковье пройдет конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области

Министерство культуры Московской области объявляет приём заявок на участие в Конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области.
    
Конкурс на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области  способствует повышению квалификации и профессионального мастерства специалистов индустрии туризма, предприятий гостиничной индустрии и ресторанного сервиса, формированию позитивного общественного мнения о профессиях линейного персонала предприятий сферы гостеприимства и ресторанного сервиса, а также обмену профессиональным опытом в технологиях обслуживания.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты предприятий гостиничной индустрии и организаций туристской индустрии, зарегистрированных на территории Московской области, стаж которых составляет не менее трех лет работы по соответствующей профессии и не имеющие нарушений по охране труда, технике безопасности и установленных стандартов (должностных инструкций) на данном предприятии. Но от каждого предприятия участвовать может только один претендент по каждой из пяти номинаций: «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучшая горничная» и «Лучший экскурсовод (гид)».
    
Для проведения конкурса и подведения его итогов создана конкурсная комиссия, в составе которой представители областного Министерства культуры, образовательных учреждений высшего профессионального образования в сфере туризма, общественных организаций, предприятий туристской индустрии Подмосковья и экспертов органов сертификации и мониторинга.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы:

  •     заявка
  •     анкета участника конкурса
  •     краткая характеристика с места работы
  •     копия документа об образовании
  •     копии дипломов, свидетельств, сертификатов, удостоверений о повышении квалификации профессиональной переподготовке (при наличии)
  •     краткая информация о предприятии, фото и видеоматериалы, характеризующие работу участника конкурса
  •     для участников в номинации «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса» – меню и карта вин для тематического стола
  •     для участников в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» – образцы собственных методических разработок и технологических карт экскурсии

Документы представляются в прошитом виде и заверенные печатью организации в Управление туризма Министерства культуры Московской области по адресу:  г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1 (8 этаж, кабинет 29).

Окончание приема документов 10 июня 2016 года, 14:00.

Начинаем прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области.

Контактный телефон: +7 (498) 602-84-84, доб. 46-106, +7 (905) 797-10-85
Жернова Екатерина, Управление туризма Министерства культуры Московской области

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки