Открытие выставки "Никто не забыт..."

Пока мы помним, у нас есть будущее!

Друзья. Приглашаем ВАС на открытие выставки «Никто не забыт…», посвященной Великой Отечественной войне, поисковой работе, нашей памяти и совести!

4 апреля 2019 года с 10.00 до 15.00, пос. Электроизолятор, сельское поселение Новохаритоновское, центральная площадь, Раменский район Подмосковья. В насыщенной программе значимого для всех нас События в преддверии Дня Победы:

  • Знакомство с архивными фото и поисковой работой волонтерских отрядов;
  • Проводы на поисковые, полевые работы отряда СПЕКТР;
  • Знакомство с творчеством потомков погибших на войне героев, наших земляков;
  • Торжественное вручение поисковому отряду СПЕКТР палатки, средства на которую собирали Гжельцы, а также волонтеры из Люберец, Чехова и других городов Подмосковья;
  • Фотосессия вместе со знаменосцами, автографы у известных людей, принимающих участие в Событии;
  • Встреча с представителями волонтерских организаций Подмосковья, кадетскими классами школ.

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 30 декабря 2015 г. № 1493 "О государственной программе "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы"

https://www.mos.ru/donm/documents/normativnye-pravovye-akty/view/174320220/

Региональное отделение ВОО «Трудовая доблесть России», Фонд «Дети Великой Отечественной войны» Московской области, поисковый отряд СПЕКТР Московской области, организовали и проводят масштабный выставочный проект, призванный активно содействовать целям и задачам патриотического воспитания молодежи, преемственности поколений, воспитания уважения к Подвигу народа, отстоявшему будущее для России, наших детей и внуков.

Оргкомитет проекта выражает огромную признательность ВСЕМ, кто помогал в его подготовке и реализации, волонтерам и организациям, компаниям и предпринимателям Гжели, Раменского, Люберец, Чехова, других городов Московской области.

ЖДЁМ ВАС, Друзья! Приходите! С семьями, друзьями!

 

 © Влада Мартемьянова

Понравилось? Поделитесь!

Документы для загрузки