Предпринимателям Подмосковья предлагают оценить уровень административной нагрузки на бизнес

С 3 июня по 19 августа 2019 года Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится социологический опрос на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Опрос анонимный, результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде. Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, задача опроса собрать мнение предпринимателей со всей страны об уровне административной нагрузку для наиболее эффективной реализации реформы в сфере контрольно-надзорной деятельности.

«Вопрос деятельности контрольно-надзорных органов один из самых задаваемых на ежемесячных встречах с бизнесом в Доме Правительства Московской области. Мы стараемся многие проблемы от предпринимателей решать на региональном уровне, но есть достаточно большой объем обращений, который относится к компетенции федеральных структур. Я думаю, что проведение опроса позволит в будущем наиболее эффективно реформировать эту отрасль», - сообщил Вадим Хромов.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?lang=ru и заполнить электронную анкету.

Организаторы опроса просят отвечать наиболее полно и искренне.

Источник: https://mii.mosreg.ru/

Документы для загрузки

Понравилось? Поделитесь!