Льготный лизинг без аванса

Малый бизнес теперь может покупать оборудование в лизинг без авансовых платежей. По новой льготной программе Корпорации МСП оформить лизинговый договор можно на сумму от 5 до 50 миллионов рублей сроком до 5 лет. Ставки фиксированные: 6% годовых для отечественного оборудования и 8% - для иностранного.

Договор можно заключить без авансового платежа, если компания или предприниматель оформит поручительство региональной гарантийной организации. Оно должно обеспечивать не менее 30% от стоимости предмета лизинга.

Льготные условия не распространяются на оборудование для оптовой и розничной торговли, воздушные и водные суда, а также транспортные средства, для которых нужно оформлять ПТС.

Узнать о льготном лизинге больше и подать заявку вы можете в любой из четырех региональных лизинговых компаний (РЛК). Независимо от региона регистрации вашей компании или ИП.

Лизинговые компании

Региональная лизинговая компания Республики Татарстан,

Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан,

Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия),        

Региональная лизинговая компания Ярославской области.

На нашем портале вы также можете найти все банки и организации, которые участвуют в программах финансовой поддержки малого бизнеса и предоставляют льготные кредиты в вашем городе.

УЗНАТЬ О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ

Источник: Корпорация МСП

Документы для загрузки

Понравилось? Поделитесь!