Предприниматели, внедряющие опытно-конструкторские разработки в экономику Московской области, получат поддержку

                                           Уважаемые партнеры! Уважаемые предприниматели!

В целях поддержки инновационной деятельности промышленных предприятий Московской области Министерством инвестиций и инноваций Московской области разработан проект порядка предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения части затрат на проведение опытно-конструкторских работ и внедрение их результатов в производство.

Конкурсные процедуры по предоставлению субсидий юридическим лицам в рамках указанной меры поддержки планируется начать в январе 2019 года, в связи с этим Министерством проводится финальная доработка условий Порядка.

С целью обсуждения и получения предложений заинтересованных предприятий, бизнес-сообществ и других организаций по доработке условий порядка и устранения барьеров для получения указанной меры поддержки 7 сентября 2018 года в Доме Правительства Московской области состоится рабочая встреча. Приглашаем принять участие!

Регистрация по ссылке обязательна https://goo.gl/forms/VhE9LVnnxzljfQm03
Дата и время: 07.09.2018 г. в 12:00
Место проведения: г.Красногорск, бульвар Строителей, д.1 (Дом правительства Московской области), Конференц-зал (-1 этаж)

Вы можете посмотреть (скачать):
1. Презентация "Реализация мероприятий по предоставлению мер поддержки по внедрению опытно-конструкторских разработок в экономику Московской области"
2. Проект Порядка предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения части затрат на проведение опытно-конструкторских работ и внедрение их результатов в соответствии с мероприятием 7.6 «Предоставление субсидий юридическим лицам в целях возмещения части затрат на проведение опытно-конструкторских работ и внедрение их результатов»

©Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремёсел»

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)