Создана электронная площадка для повышения уровня кооперации

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас принять участие в большом тренинге по функциональным возможностям электронной площадки СПО ИС «Кооперация» (www.prom.mosreg.ru), который состоится 21 сентября 2018 года в 11:00 по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1 (Дом Правительства Московской области), Концертный зал (-3 этаж).

Электронная площадка СПО ИС «Кооперация» (www.prom.mosreg.ru) была создана для повышения уровня кооперации промышленных предприятий Московской области, поиска партнеров, а также развития производственного и научно-технического потенциала региона в 2017 году.

Основным назначением электронная площадка СПО ИС «Кооперация» является предоставление удобного инструмента обмена информацией между промышленными предприятиями с целью увеличения объема закупок и получения дополнительных заказов.

В рамках Тренинга планируется проведение инструктажа по работе с Порталом, обсуждение вопросов по особенностям взаимодействия промышленных предприятий на Портале, получению и поиску информации о новых партнерах, преимуществам включения номенклатуры предприятия в личный кабинет пользователя.

Вам будут представлены планы по новым функциональным доработкам Портала и возможность высказать свои предложения по улучшению работы Портала, а также по новому функционалу, который был бы вам интересен в рамках Портала.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в срок до 18.09.2018 г., пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/FC8ljb1FhOmpW5LK2.

 

©Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремёсел»

 

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)