«Ambiente 2019» приглашает!

«Ambiente 2019» - открыта регистрация на выставку потребительских товаров при поддержке Российского экспортного центра

Открылась регистрация на международную выставку потребительских товаров «Ambiente 2019», которая пройдёт 8-12 февраля 2019 в г. Франкфурт-на-Майне, Германия (https://ambiente.messefrankfurt.com/frankfurt/en.html). В рамках мероприятия Российский экспортный центр (АО «РЭЦ») организует экспозицию российских компаний.

АО «РЭЦ» покрывает финансовые затраты по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции в размере не более 80% для организаций, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, и в размере не более 50% - для организаций, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства. Помимо этого АО «РЭЦ» оплачивает затраты на аренду помещений, необходимых для проведения деловой программы, организацию B2B-встреч, услуги переводчиков, печать общего каталога участников.

В настоящее время ведётся прием заявок от российских компаний на участие в экспозиции. Заинтересованным компаниям необходимо подать заявку на официальном сайте АО «РЭЦ» и направить в адрес АО «РЭЦ» необходимый комплект оригинальных документов до 11 октября 2018 г. включительно.

Заявка принимается в работу только по факту получения сотрудником АО «РЭЦ» оригиналов документов, прикладываемых к заявке. Электронные скан-копии, прикрепленные в виде архива используются для предварительной проверки и дальнейшей доработки пакета документов.

Прямая ссылка на регистрацию на сайте Группы РЭЦ: https://www.exportcenter.ru/events/72807/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26search%3D%26rec_participation%3D%26reg_open%3DY%26international%3D

Необходимый пакет документов доступен в разделе «Регистрация».

Для того, чтобы помочь экспортерам лучше сориентироваться в процедуре подачи заявки на авансирование затрат на участие в выставках и бизнес-миссиях, Российский экспортный центр создал памятку участнику конгрессно-выставочных мероприятий, где в простой и понятной форме разъяснены процедура и порядок подачи заявок, а также видов затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях и объёмах их компенсации. 

Прямая ссылка на памятку: https://www.exportcenter.ru/services/subsidirovanie/obespechenie-uchastiya-v-mezhdunarodnykh-kongressno-vystavochnykh-meropriyatiyakh-i-delovykh-missiya/pamyaatka-vystavki/?sphrase_id=30372

Приглашаем заинтересованные компании принять участие в данном мероприятии.


©Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремёсел»

 

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)