«РестоОтельМаркет» приглашает

С 22 по 24 марта 2019 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым компания «ЭКСПОКРЫМ» проводит VIII Международную выставку комплексного оснащения HORECA «РестоОтельМаркет».


Выставка пройдет в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист».
Ссылка на мероприятие: https://expocrimea.com/events/resto/

На выставке будет представлен широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.

В рамках деловой программы состоится форум рестораторов Крыма, а также пройдут обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова. Выставка станет масштабным мероприятием в санаторно-курортной сфере не только Республики Крым, но и в России.

В случае проявления заинтересованности хозяйствующих субъектов, заявившихся к участию в выставке, просим проинформировать Управление потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации Раменского муниципального района по электронной почте torg@ramenskoye.ru

©Пресс-центр НП «Палата народных промыслов и ремёсел»

Понравилось? Поделитесь!

Комментарии (0)